Согласно плану ГУ «Отдел образования акимата города Костаная» 30 марта 2018 года на базе ГУ «Средняя школа №115 отдела образования акимата города Костаная» был проведен городской конкурс «Педагогический олимп».

В конкурсе приняли участие 74 участника из 24 организаций образования города Костаная.

Целью данного конкурса является выявление талантливых молодых педагогов, расширения сферы профессиональных контактов, опыта и кругозора молодых педагогов, формирования положительного общественного мнения о современном молодом педагоге. В конкурсе состязались молодые педагоги различных предметных дисциплин. Наиболее яркими и запоминающимися своим творчеством и талантом отличились молодые педагоги: ШГ №3 Мурзалина Г.Б., Оразалиулы Н.,СШ №10 Каппазов А.С., СШ №20 Казыбаев Е.М., ШЛ №1 Гордиев А.А., СШ №20 Галымжан Г.Б. ,ШЛ №18 Золотарева Н.В.

Из 74 участников призерами конкурса стали 37 участников.

Ф.И.О. участника

Предмет

Школа

Место

1

Мурзалина Г.Б.

начальные классы

ШГ №3

1

8

Оразгалиулы Н.

казахский язык и литература

ШГ №3

1

14

Каппазов А.С.

английский язык

СШ №10

1

15

Казыбаев Е.М.

английский язык

СШ №20

1

22

Гордиев А.А.

физика

ШЛ №1

1

23

Галымжан Г.Б.

информатика

СШ№20

1

29

Сейтазинов Ж.А.

история

ШЛ №2

1

35

Золотарева Н.В.

ПДО

ШЛ №18

1

2

Кажбалел Ж.Б.

начальные классы

СШ №17

2

3

Каршалова Э.

начальные классы

СШ №15

2

9

Міркемел А.М.

казахский язык и литература

ГСМ

2

10

Оспанова М.Х.

казахский язык и литература

ШЛ №2

2

12

Семкина А.В.

русский язык и литература

СШ №23

2

16

Таскужин О.Ж.

английский язык

ШГ №3

2

17

Тлеубаева А.К.

английский язык

ШЛ №1

2

18

Доровских Д.Ю.

английский язык

СШ №19

2

24

Шамганова Н.Б.

физика

СШ№5

2

25

Москаленко А.Т.

физика

ГМГ

2

30

Балгина К.

география

ГСМ

2

31

Караичев Д.И.

история

ШГ №3

2

36

Жүрсін Т.Е.

музыка

СШ №115

2

4

Авбакирова Л.Н.

начальные классы

СШ №11

3

5

Гимельрейх Н.Р.

начальные классы

СШ №19

3

6

Шаймерден Л.К.

начальные классы

СШ №11

3

7

Пасниченко К.А.

начальные классы

ГМГ

3

11

Нысанбаева П.С.

казахский язык и литература

СШ №17

3

13

Сыздык А.Р.

русский язык и литература

СШ №9

3

19

Карбаев Т.А.

английский язык

СШ №19

3

20

Несипбаева Б.С.

английский язык

ГМГ

3

21

Жанбурбаева Ж.Б.

английский язык

СШ №23

3

26

Гаппаров Ж.А.

физика

СШ№23

3

27

Жалгасов Ж.Н.

математика

СШ №5

3

28

Амербаева А.Е.

информатика

ГСМ

3

32

Жуматаева М.К.

биология

СШ№20

3

33

Широбокова М.В.

география

СШ №7

3

34

Жуматай М.А.

биология

СШ №17

3

37

Байрахан Н.Б.

технология

СШ №17

3

1 3 4

5 6

 2