Отдел образования акимата города Костанай
Контактный телефон
54-30-07
Телефон доверия
39-08-50

25 апреля 2018 года на базе городской школы детского творчества в рамках реализации программы «Рухани жаңғыру» прошло чествование победителей и призеров заключительного этапа Республиканской олимпиады и конкурса научных проектов  по общеобразовательным предметам.

 Мероприятие прошло с участием Акима города Костаная Жакупова Б.Ш., заместителя акима города Хусаинова А.А. Также присутствовали победители и призеры олимпиады и конкурса научных проектов, учителя- предметники, руководители организаций образования.

Аким города Костаная Жакупов Б.Ш. поздравил и наградил денежными премиями и благодарностями победителей, призеров Республиканской олимпиады и конкурса научных проектов, а также их учителей – предметников сертификатами на получение денежной премии в размере должностного оклада.

Особые слова благодарности Акимом города были сказаны педагогическим коллективам, которые добились высоких побед на уровне Республики и были награждены благодарственными письмами в лице первых руководителей: ФМЛ, ГМГ, ГСМ, ШЛ №1, ШГ №3 и СШ №23.

            По инициативе Акима города Жакупова Б.Ш. отделом образования акимата города Костаная издан Приказ № 141 от 10 апреля 2018 года «О премировании учителей», которые обеспечили качественное выступление наших ребят на Олимпиаде и в Конкурсе научных проектов на уровне республики в размере должностного оклада. 

Обладатели золотых медалей:

  • Загородняя Анна, 11 класс, ГМГ, секция история, Республиканский конкурс научных проектов
  • Жаркенова Ділназ, 11 класс, ФМЛ, секция языкознание (английский язык), Республиканский конкурс научных проектов
  • Обладатели серебряных медалей:

  • Шаблов Василий, 10 класс, ГМГ, предмет география, Республиканская олимпиада
  • Яценко Анжелика, 11 класс, ГМГ, предмет география, Республиканская олимпиада
  • Зубенко Ксения, 10 класс, ГМГ, правовые предметы, Республиканская олимпиада
  • Купжасарова Мадина, 10 класс, ГМГ, предмет английский язык, Республиканская олимпиада
  • Шелестова Анжелика, 10 класс, ШЛ №1, предмет русский язык и литература, Республиканская олимпиада
  • Шевнина Юлия, 10 класс, СШ №23, предмет русский язык и литература, Республиканская олимпиада
  • Карпыков Дамир, 9 класс, ФМЛ, секция история, Республиканский конкурс научных проектов
  • Бедыч Елена, 8 класс, ФМЛ, секция математика, Республиканский конкурс научных проектов
  • Хан Артем, 10 класс, ФМЛ, секция науки о Земле и космосе, Республиканский конкурс научных проектов
  •  

    Обладатели бронзовых медалей:

  • Иовбак Артем, 11 класс, ГМГ, предмет физика, Республиканская олимпиада
  • Минин Юрий, 10 класс, ГМГ, предмет география, Республиканская олимпиада
  • Қозғамбек Бейбарыс, 11 класс, ГМГ, предмет история Казахстана, Республиканская олимпиада
  • Тупкало Дарья, 11 класс, ГМГ, предмет немецкий язык, Республиканская олимпиада
  • Якупова Динара, 11 класс, ГМГ, предмет французский язык, Республиканская олимпиада
  • Мукубаева Дильназ, 10 класс, ГСМ, предмет русский язык в школах с государственным языком обучения, Республиканская олимпиада
  • Нұрмағамбет Жанел, 10 класс, ГСМ, предмет русский язык в школах с государственным языком обучения, Республиканская олимпиада
  • Пестрецов Глеб, 11 класс, ФМЛ, предмет география, Республиканская олимпиада
  • Мусабекова Альфия, 11 класс, ФМЛ, предмет информатика, Республиканская олимпиада
  • Дегтярева Ангелина, 11 класс, ГМГ, секция краеведение, Республиканский конкурс научных проектов
  • Азанбаева Камила, 11 класс, ФМЛ, секция математика, Республиканский конкурс научных проектов
  • Зотов Данил, 10 класс, ФМЛ, секция химия, Республиканский конкурс научных проектов
  • Ертанова Сауле, 9 класс, ФМЛ, секция языкознание (русский язык), Республиканский конкурс научных проектов
  • Пашунин Антон, 11 класс, ШГ №3, секция науки о Земле и космосе, Республиканский конкурс научных проектов
  • Довбило Владимир, 11 класс, ШГ №3, наука о Земле и космосе, Республиканский конкурс научных проектов
  • Жаркенова Ділназ, 11 класс, ФМЛ, предмет английский язык, Республиканская олимпиада
  • Учителя-предметники, подготовившие победителей и призеров Олимпиады и конкурса научных проектов республиканского уровня:

    1. Науменко Ирина Яковлевна, ГМГ, учитель истории
    2. Нюнюкова Марина Владимировна, ГМГ, учитель географии
    3. Мукаева Рсбике Жумашевна, ГМГ, учитель истории
    4. Дьяков Вячеслав Николаевич, ГМГ, учитель физики
    5. Ли Валентина Петровна, ГМГ, учитель истории и правовых предметов
    6. Должикова Инна Ивановна, ГМГ, учитель английского языка
    7. Филинкова Любовь Семеновна, ГМГ, учитель немецкого языка
    8. Еременко Галина Константиновна, ГМГ, учитель французского языка
    9. Артёмова Елена Михайловна, ГМГ, учитель истории
    10. Шымбергенова Акмарал Бахитжановна, ГСМ, учитель русского языка в школах с государственным языком обучения
    11. Тлеубергенова Кулимжан Мнайдаровна, ГСМ, учитель русского языка в школах с государственным языком обучения
    12. Тимчук Юлия Владимировна, ФМЛ, учитель географии
    13. Иващенко Андрей Александрович, ФМЛ, учитель информатики
    14. Богданчикова Наталья Владимировна, ФМЛ, учитель английского языка
    15. Ковальчук Наталья Васильевна, ФМЛ, учитель истории
    16. Перепелякова Надежда Васильевна, ФМЛ, учитель математики
    17. Салимов Алмаз Баймарзаулы, ФМЛ, учитель физики
    18. Саяпина Светлана Владимировна, ФМЛ, учитель математики
    19. Воропаева Оксана Юрьевна, ФМЛ, учитель химии
    20. Дегтярёва Людмила Григорьевна, ФМЛ, учитель русского языка и литературы         
    21. Бондаренко Марина Ивановна, ШЛ №1, учитель русского языка и литературы
    22. Джумабеков Амиржан Закариевич, ШГ №3, учитель физики
    23. Нидерер Наталия Васильевна, СШ №23, учитель русского языка и литературы

    Директора школ:

    1. Кушмурзин Бекежан Кушмурзинович, директор гимназии имени С.Мауленова.
    2. Богданчиков Сергей Петрович, директор физико-математического лицея.
    3. Саутбаев Бауржан Шакиржанович, директор средней школы №23 имени М. Козыбаева.
    4. Шушпанова Ирина Валерьевна, директор гимназии имени М. Горького.
    5. Нурманова Ботагоз Жанабыловна, директор школы-гимназии № 3.
    6. Шарипова Сания Салимгалиевна, директор школы-лицея №1.

    1234

    5678