Отдел образования акимата города Костанай
Контактный телефон
54-30-07
Телефон доверия
39-08-50

21 октября 2011 года проходил городской конкурс детского творчества «Мой Казахстан!», посвященный 20- летию Независимости Республики Казахстан. Все материалы конкурса рисунков будут использованы в работе выставки, которая пройдет с 22 по 26 октября 2011 г в городской школе детского творчества.

Результаты конкурса рисунков

1-4 классы:

1 место- Харитонов Артем, сш№16,1 кл., учитель Евсюкова Т.К.

Бейсенбаева Камила, нш №24А, 3кл., учитель Рабаева Б.Х.

2 место- Тюлеева Дарина, сш №19, 4 кл., учитель Шартакбаева Г.Б.,

Байсалбаева Алина, частная школа «Мирель», 1 кл., учитель Герасимова Н.М.

3 место- Якупова Дарья, ФМЛ, 1 кл., учитель Топченко В.В.

Копжасар Санжар, нш №24А, 4 кл., учитель Рабаева Б.Х.

Долгорукая Настя, сш №8, 4 кл., учитель Герасимова Н.М.

5-8 классы:

1 место- Ксенц Ирина, сш№16, 5 кл., учитель Евсюкова Т.К.

Табалдинов Диас, сш №17, 5 кл., учитель Гузеева Н.А.

2 место- Нугманова Джамиля, сш №23, 6 кл., учитель Черемухина О.В.

Хамит Ботагоз, сш №5, 6 кл., учитель Мукалиева Б.Х.

Филиппенкова Ксения, ош №14, 8 кл., учитель Ярошенко В.А.

3 место- Арсанов Дени, сш№2, 5 кл, учитель Миничкина С.Б.

Шоштанбаева Дарина, сш №23, 7 кл., Черемухина О.В.

9-11 классы:

1 место- Юркова Вика, сш №23, 9 кл., учитель Черемухина О.В.

Бражник Вадим, сш №3, 11 кл., учитель Гирш К.В.

2 место- Когай Юля, гимназия им. А.М. Горького, 9 кл., учитель Ковтун Л.Л.

3 место- Бакатова Дина, сш №8, 10 кл., учитель Герасимова Н.М.

Результаты музыкального конкурса

1-4 классы:

1 место- Сагиева Айым, Салимжан Рустем, нш№24А,2кл., учитель Абишева А.Ш.

2 место- Талгатбек Назерке, сш №8, 2 кл., учитель Бурцева А.П.

3 место- Сагидолла Гаухар, нш №5А, 1 кл., учитель Арбабаева И.Б.

Ткалич Дарья, ЧШ «Мирель», 4 кл., учитель Лопарева Ю.В.

5-8 классы:

1 место- Санай Айжан, гимназия им. С.Мауленова,8 кл., учитель Арбабаева И.Б.

Тулегенова Аружан, сш №18, 6 кл., учитель Бикчентаева Т.М.

Сигитова Татьяна, сш №22, 8 кл., учитель Азарова И.В.

2 место- Моторико Дарья, ФМЛ, 7кл., учитель Столяренко О.А.

3 место- Дуйсенгали Асылхан, сш №20, 8 кл., Рсмаганбетова Б.Р.

Кодряну Александр, сш №6, 7 кл., Колыванова О.Н.

Жакупова Айнура, сш №23, 8 кл., Вискова И.Н.

Горелкина Ольга, сш №19, 8 кл., Исмагамбетова Г.Б.

9-11 классы:

1 место- Хусаинова Анастасия, , гимназия им. А.М. Горького, 10 кл., учитель Тургаева Р.Б.

Передрий Валерия, сш №11, 10 кл., учитель Сарана И.А.

3 место- Гапбасова Раушан, Рыскалиев Нуртас Дружбинская сш, 10-11 кл., учитель Букенова Ж.Б.

Поздравляем призеров конкурса!!!

1

2

1

2