Отдел образования акимата города Костанай
Контактный телефон
54-30-07
Телефон доверия
39-08-50

11 апреля 2014 года на базе гимназия им.М.Горького состоялся городской мультимедийный фестиваль для учащихся общеобразовательных школ города.

Фестиваль мультимедийных проектов проводился в рамках республиканской концепции региональной программы «Информатизация среднего образования города Костаная» и был направлен на поддержку творческих инициатив по расширению сфер влияния в учебно-воспитательном процессе компьютерной техники.

В фестивале приняли участие учащиеся 5-11 классов из шестнадцати   общеобразовательных учреждений города.

Количество поданных заявок составило 53 работ по пяти номинациям.

В 2014 году прошел юбилейный десятый фестиваль мультимедийных проектов. На фестивале были рассмотрены лучшие работы учащихся, отмечен высокий профессиональный уровень учителей – наставников.

Конкурс показал степень тесноты взаимодействия учащихся и педагогов, сформированность профессиональных компетенций учащихся, где наглядно представлены «плюсы» в использования ИКТ.

В ходе конкурса жюри оценивало работы участников по номинациям и критериям обозначенные в положении мультимедийного фестиваля.

 

Итоги городского фестиваля мультимедийных проектов - 2014

 

НОМИНАЦИЯ

МЕСТО

ФИО

РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОЕКТА

WEB-ДИЗАЙН И WEB-ПРОГРАММИРОВАНИЕ 

I

Калабанов Владислав СШ №19 (11 кл.)

Елеусизова А.Д.

II

Кригер Карина

Слесарев Эдуард СШ №7 (8 кл.)

Слесарева И.Д.

III

Қоңырша Еркін СШ №5 (11 кл.)

Нургалиева А.Г.

ВИЗУАЛЬНОЕ ПРОГРАММИРОВАНИЕ

I

Ковалёв Роман ШЛ №2 (11 кл.)

Нестерова И.В.

II

Пономарева Алина ШЛ №1 (10 кл.)

Иксанова Н.Т.

II

   

ДВУХМЕРНАЯ И ТРЁХМЕРНАЯ АНИМАЦИЯ

I

Барнич Никита ШГ №3 (9 кл.)

Шинкаренко Н.И.

II

Сон Владимир СШ №23 (5 кл.)

Архипова Г.Ю.

III

Уразов Кайсар СШ №10 (5 кл.)

Утина А.К.

Благ.п.

Намм Юлия ОШ №14 (6 кл.)

Зыбарева В.Н.

ЭЛЕКТРОННАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ

I

Тесленко Денис СШ №23 (5 кл.)

Архипова Г.Ю.

II

Даценко Кристина СШ №6 (6 кл.)

Гаджиева Л.В.

III

Жанбуршинова Камила СШ №10 (10 кл.)

Утина А.К.

Благ.п.

Мирошниченко Семен СШ №23 (7 кл.)

Лощенко Ю.С.

Благ.п.

Хасанова Альбина СШ №23 (7 кл.)

Лощенко Ю.С.

КОМПЬЮТЕРНЫЙ ФИЛЬМ И ВИДЕО РОЛИК

I

Унайбекова Назгуль гим. им.С.Мауленова (11 кл.)

Ермагамбетова У.Т.

II

Байгунусов Руслан, Мельник Полина гим.им.М.Горького (11кл.)

Урманова О.Ю.

III

Хамутов Валерий, Письмак Виктор СШ №23 (8 кл.,4 кл.)  

Касаткин Е.Е.

Благ.п.

Цаплин Сергей ШГ №18 (8 кл.)

Пегалева Е.В.

  

IMG 1319

IMG 1328

IMG 1332

IMG 1342

IMG 1358

IMG 1377

IMG 1386

IMG 1388