Отдел образования акимата города Костанай
Контактный телефон
54-30-07
Телефон доверия
39-08-50

Фестиваль мультимедийных проектов проводился в рамках республиканской концепции региональной программы «Информатизация образования города Костаная» и был направлен на поддержку творческих инициатив по расширению сфер влияния в учебно-воспитательном процессе компьютерной техники.

В фестивале приняли участие учащиеся 5-11 классов из шестнадцати общеобразовательных учреждений города.

Количество поданных заявок составило 57, по пяти номинациям.

На фестивале были рассмотрены лучшие работы учащихся по пяти номинациям и критериям, указанным в положении конкурса. 

Отмечен высокий профессиональный уровень учителей наставников, подготовивших призеров городского мультимедийного фестиваля 2016.

 Итоги городского фестиваля мультимедийных проектов – 2016

НОМИНАЦИЯ МЕСТО ФИО РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОЕКТА

WEB-ДИЗАЙН И WEB-ПРОГРАММИРОВАНИЕ

I Ротман Дмитрий  СШ №4 (11 кл.) Сабанова Б.А.
II Есиргепова Альбина СШ №9 (11 кл.) Кункенова Ж.А.
III Кажитова Риза ГСМ (10 кл.) Ермагамбетова У.Т.

ВИЗУАЛЬНОЕ ПРОГРАММИРОВАНИЕ

I Слесарев Эдуард, Голота Игнат СШ №7 (9 кл.) Слесарева И.Д.
II Шегай Вячеслав ФМЛ (8 кл.) Ковальчук В.В.
III Арнаутова Диана СШ №23 (6 кл.) Мякушева Д.П.
ДВУХМЕРНАЯ И ТРЁХМЕРНАЯ АНИМАЦИЯ I Богданчикова Ксения ФМЛ (6 кл.) Немцов А.А.
I Тесленко Денис  СШ №23 (7 кл.) Архипова Г.Ю.
II Стрижак Мария, Ким Ольга ФМЛ (5 кл.) Ковальчук В.В.
III Орехов Леонид СШ №7 (8 кл.) Пащенко А.А.
III Шубина Вероника  СШ №30 (10 кл.) Симонова Н.А.
ЭЛЕКТРОННАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ I Кабатаев Санжар ГСМ (6 кл.) Ермагамбетова У.Т.
II Гаджиев Амаль СШ№6 (10 кл) Гаджиева Л.В.
II Гейгер Александр СШ №23 (6 кл.) Мякушева Д.П.
III Волынцев Марк ШЛ №2 (6 кл.) Аяпова А.А.
III Турло Екатерина ШЛ №1 (9 кл.) Елеусизова А.Д.
КОМПЬЮТЕРНЫЙ ФИЛЬМ И ВИДЕО РОЛИК I Шипов Илья ГМГ (11 кл.) Лисовский А.В.
II Шевченко Максим СШ №8 (11 кл.) Космачёв А.Ю.
II Уколова М., Уколова С., Таева Д., Неданчук А. ОШ№14 (8 кл.) Савченко А.В.
III Мущинский Дмитрий СШ №30 (5 кл.) Симонова Н.А.
III Шевченко Евгений ГМГ (11 кл.) Лисовский А.В.