- Просмотров: 636
В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, закрепления навыков, связанных с безопасным поведением на улицах и дорогах, в преддверии школьных летних каникул в период с 1 по 31 мая 2018 года в организациях образования, проведена республиканская акция «Безопасность детей на дорогах».
- Просмотров: 587
Лето – прекрасное время года. Семейный отдых позволяет уделить максимальное количество времени своему ребенку. Это долгожданное событие, которое Ваш ребенок с трепетом ожидал весь год.
- Просмотров: 542
Лето прекрасное, замечательное время! Но оно несет в себе не только радость каникул, но и высокие риски для детей. Связано это со множеством факторов. Во время летних каникул дети отдыхают в детских лагерях, купаются в водоемах, играют на природе, зачастую остаются одни дома. В целях предотвращения детского травматизма и гибели детей настоятельно рекомендуем детям и их родителям обратить особое внимание на соблюдение мер безопасности в летний период.
- Просмотров: 4048
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 8 августа 2002 года № 345 «О правах ребенка в Республике Казахстан», для личностного, социального, творческого развития детей и профилактики правонарушений в период летних каникул: