Список сотрудников отдела образования
Ф.И.О.
должность
телефон
 
 
 
рабочий
внутр.
1
Уразбаева Гульсим Адилхановна
руководитель 
543007
102
2
Карыбаева Биби Сериковна
зам.руководителя
54-99-54 54-30-07
103
3
Альжанов Азамат Ерболович
руководитель  по капремонту
 
105
4
Узакбаева Диана Бейбитовна
помощник руководителя
54-30-07
101
Сектор развития среднего общего образования и воспитательной работы и внутреннего контроля качества образовательных услуг
5
Елешова Галия Жумабековна
зав. сектором
54-71-30
141
6
Симонова Наталья Александровна
рук-ль сектора
54-71-30
142
7
Кабакова Ботагоз Амангильдиновна
методист
54-71-30
143
8
Рахимова Гизат Батыржановна
гл.спец.(спец.по всеобучу)
54-71-30
144
9
 
 
54-71-30
140
Отдел методического обеспечения(метод.кабинет)
10
Темирова Наталья Валерьевна
зав.метод.кабинетом
54-15-91
149
11
Жумагулова Жанар Дуйсембаевна
рук.сектора каз.языка и литературы
54-15-91
159
12
Габдуалиева Дамеш Кожмухамбетовна
рук.сектора рус.языка
54-15-91
151
13
Талканова Бахыткуль Азимбаевна
рук.сектора матем.,физика,инф-ка
 
 
14
Ерденова Багытнур Егизбаевна
рук.сектора истории
54-15-91
153
15
 
рук.сектора нач.классов 
 
 
16
Тихон Валентина Николаевна
рук.сектора самопознания
 
 
17
Досанова Айжан Жумагуловна
рук.сектора био и хим
54-15-91
151
18
 
рук.сектора анг.языка
54-15-91
150
19
Шегенова Шарбану Искаковна
рук.сектора физ.культуры
54-15-91
160
20
Бектурганова Умсун Сулейменовна
рук-ль отдела по реализации программы Рухани Жангыру
54-30-07
146
21
Ахметова  Акнур Жумашевна
методист СМИ
 
146
22
Исмагулова Кунсулу Биржановна
рук-ль юр.отдела
54-44-73
108
23
Сиянова Полина Викторовна
юрист
54-44-73
108
Отдел воспитательной работы
24
Донскова Марина Григорьевна
руковод. отдела
54-52-97
135
25
Сандыбаева Майра Болатовна
рук.сектора проф.прав.
54-52-97
139
26
Абаева Айгуль Маликовна
рук.сектора культ.работы
54-52-97
138
27
Молдабекова Зарипа Кайдаровна
рук.сектора библ.работы
54-52-97
134
28
Ткачук Наталья Олеговна
психолог 
54-52-97
137
Отдел дошкольного образования
29
Бугатаева Лидия Алексеевна
руковод.отдела
54-27-20
173
30
Боранбаева Ажар Кушековна
рук.сектора предш.под
54-27-20
174
31
Уразбекова Кульбарам Жаксылыковна
рук.сектора дошк.восп.
54-27-20
175
32
Искакова Гульнар Рахимовна
рук.сектораучета очеред.
54-36-14
176
33
Байкенова Алтын Талгатовна
методист
54-36-14
176
34
Гололобова Людмила Николаевна
методист ГЧП
54-36-14
 
Сектор обеспечения жизнедеятельности учреждений образования
35
Терентьев Евгений Вячеславович
зав. сектором
54-44-73
110
36
Степанова Татьяна Рафаиловна
рук.сектора
54-44-73
112
37
Жолтаев Арман Болатович
главный спецалист
54-44-74
113
38
Гердт Ирина Андреевна
инженер-сметчик
54-44-73
111
Сектор планирования и прогнозирования
39
Кокушева Динара Камзаевна
 зав.сектором
54-43-31
133
40
 Беркишева Даникер Салаватовна
экономист(гл.спец.)
54-41-03
132
41
Жунусова Майра Наурзбаевна
экономист
54-41-03
 
42
Айдарова Салтанат Оразбековна
экономист 
54-41-03
133
43
Рахимгалиева Улпан Мажитовна
экономист 
54-41-03
133
44
Антипова Алена Сергеевна
экономист
 
 
Бухгалтерия
45
Дюсекбаева Назгуль Гумаровна
главный бухгалтер
 
123
46
Вишниченко Светлана Николаевна
зам.глав. бухгалтер
54-95-24
119
48
Каражанова Гульжан Утегеновна
бух, зав.сектора учета и расхода
54-40-46
122
49
Усабекова Камила Наубетовна
инспектор по учету платежей
54-40-46
 
50
Шайсултанова Салтанат Тайкауровна
бухгалтер АХЧ
 
129
Группа государственных закупок
51
Кадырбаева Галия Сертаевна
спец.по мониторингу
54-40-46
 
52
Чепанова Виктория Васильевна
спец.по госзакупкам
54-40-46
124
Материальный отдел  бухгалтерии 
бухгалтер
 
 
53
 
бухгалтер 
54-40-46
120
Расчетный отдел бухгалтерии
54
Сулейменова Жанна Асылбековна
бухгалтер
54-77-44
115
Отдел защиты прав несовершеннолетних
55
Муканова Асия Нуртасовна 
зав.сектором
54-96-66
162
56
Кушубаева Айгерим Ермековна
руководитель отдела
54-52-28
165
57
 
гл.специалист
54-52-28
164
58
Молдабаева Диана Жанибековна
рук.сектора
54-52-28
167
59
Кравец Марина Александровна 
методист
54-52-28
166
60
Елеусизова Маржан Насибуловна
соц.педагог
54-52-28
163
61
Кульсеитова Нагима Байдрахмановна
методист
54-52-27
168
62
Закиров Алихан Манарбекович
инспектор
54-52-27
 
63
Калабаева Гульнара Турлыбековна
соц.педагог
54-52-28
166
Отдел кадровой работы и документационного обеспечения
64
Амримова Жанылдык Сапабековна
руководитель отдела
54-15-91
104
65
Бектасова Асия Курмангалиевна
делопроизводитель
54-36-14
107
66
Уразбекова Алуа Уразбаевна
методист
54-30-07
107
67
Зулкарнаева Карлыгаш Жумабековна
переводчик
54-30-07
107
68
Шильдибаева Гульнар Каратаевна
методист
54-30-07
104
Отдел информационных технологий
69
Олжабаев Еркебулан Алибекович
руководитель отдела
54-39-02
127
70
Воронкова Анастасия Михайловна 
инженер по ПО
54-39-02
127
71
Кабиров Вадим Ансарович
инженер 0,5
54-39-02
127
72
Усманов Андрей Юрьевич
инженер
54-39-02
127
Тех. персонал
73
Абишев Аскар Ермекбаевич
водитель бухгалтерия
 
 
74
Маликов Аманжол Кайсарович
водитель руководителя
 
 
75
 
водитель опеки
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
54-41-03
 
 
ВАХТА
54-13-38
 

 

 kazteleradio egov semya rus
gos zakup rus egovbilimland logotip